Sociétés horticoles : Contacts régionaux 2020

District 1 - Dundas, Glengarry, Prescott, Russell, Stormont
District 2 - Lanark, Renfrew
District 3 - Frontenac, Hastings, Leeds, Grenville

Vanessa Gilmour

Tél : (226) 962-7268
Courriel : vanessa.gilmour@ontario.ca

District 4 - Haliburton, Kawartha Lakes, Northumberland, Peterborough
District 5 - Toronto East, York East

Ann Payne

Tél : (705) 341-2336
Courriel : ann.payne@ontario.ca

District 6 - Brant, Halton, Hamilton, Norfolk

David Lauzon

Tél : (226) 931-7815
Courriel : david.lauzon@ontario.ca

District 7 - Dufferin, Wellington

Kelly McColeman

Tél : (519) 400-4739
Courriel : kelly.mccoleman@ontario.ca

District 8 - Bruce, Grey, Huron

Sandra McCann

Tél : (226) 926-4147
Courriel : sandra.mccann@ontario.ca

District 9 - Haldimand, Niagara

David Lauzon

Tél : (226) 931-7815
Courriel : david.lauzon@ontario.ca

District 10 - Elgin, Middlesex, Oxford, Perth, Lambton Shores

Marg Templeman

Tél : (519) 440-8388
Courriel : margaret.templeman@ontario.ca

District 11 - Chatham-Kent, Essex, Lambton

Gabi Saldanha

Tél : (519) 674-1690
Courriel : gabi.saldanha@ontario.ca

District 12 - Cochrane, Nipissing & Timiskaming
District 13 - Algoma, Manitoulin & Sudbury
District 14 - Kenora, Rainy River & Thunder Bay

Karen Speers

Tél : (705) 941-1671
Courriel : karen.speers@ontario.ca

District 15 - Peel, York West, Toronto West

Kelly McColeman

Tél : (519) 400-4739
Courriel : kelly.mccoleman@ontario.ca

District 16 - Simcoe

Kelly McColeman

Tél : (519) 400-4739
Courriel : kelly.mccoleman@ontario.ca

District 17 - Durham, York

Ann Payne

Tél : (705) 341-2336
Courriel : ann.payne@ontario.ca

District 18 - Muskoka

Monique Roberge

Tél : (705) 491-2668
Courriel : monique.roberge@ontario.ca

District 18 - Nipissing, Parry Sound

Karen Speers

Tél : (705) 941-1671
Courriel : karen.speers@ontario.ca

District 19 - Waterloo

Jacquie DeFields

Tél : (226) 922-9403
Courriel : jacquie.defields@ontario.ca


Pour plus de renseignements :
Sans frais : 1 877 424-1300
Local : 519 826-4047
Courriel : ag.info.omafra@ontario.ca